셈나는친구#4 > 자랑하기

본문 바로가기


총 게시물 1건, 최근 0 건 안내
이전글  다음글  검색목록 목록 글쓰기
[한컷웹툰]

셈나는친구#4

허니비 2018-07-22 (일) 13:53 9개월전 35728  

한편숙소6530fc8d9f3b34e9af32f436943a9fef_1532233
6530fc8d9f3b34e9af32f436943a9fef_1532233

셈나는친구:나는 릴리야 근대 블루는 날 좋아하니? 아닐꺼야 나는 사람도 아닌걸

그리고 나는 이세계에선 괴물일 뿐이야 고마워..그리고 미뉴 미안해 그럼 모두들 안녕...

스르륵

미뉴:뭐야 릴리가 사라졌네 분명 이 방에 있었는데.. 그리고 이건 릴리가 좋아하던 노트데... 뭐지..

릴리:이건 내가 재일아끼는물건이야.. 잘 간직해줘..고마워...

미뉴:어? 뭐야 릴리 목소리가 들렸는데 뭐지 여기있니 말해줘...

슈하:화이트 좋아해

화이트: 나도...

ㅎㅎ

 

안녕하세요 허니비입니다 갑자기 끝나서 이상하죠 그리고 너무짧아서 죄송합니다 스토리해석

과거때 릴리는 갑작스런 교통사고로 8살에 죽는데요 그런데 하늘에서 지구의 새계을 보다가 블루을 봤어요 그런데

하느님이 진심으로사랑하는사람을 보면 환생할꺼라고 말했어요 그리고 결국 환생을했죠 그리고 7년동안 무럭무럭자랐고  드디어 만나게 됩니다 근대 미뉴가 전학오자 블루는 미뉴을 좋아한것같아 결국 포기하기로결심했죠 하지만 하느님의말 만약 사랑하는 사람을 포기하게되면 다시환생거라고 말했어요 그리고 결국 채험학습 1박2일에 잠을잘때 결국 죽었지요 2일의 시간이 주었줬지만 그시간이 오버되어 결국 환생을했어요 그리고 재일소중한 노트을 두고 갔어요 짧은 시간이지만 사랑했고 고마웠다는 의미죠 그리고 결국 그는 환생을하고 다시 없어지닙다

학교에선 미스태리로 남죠 ㅎㅎ

시청해 주셔서 감사합니다
 

허니비 님의 자랑하기 최신글 [더보기]


Kate 2018-12-03 (월) 03:12 5개월전
주소 답글
james 2019-05-19 (일) 22:42 20시간전
Vans http://www.vansoldskool.org.uk/
Pandora Charms http://www.pandora.in.net/
Vibram Five Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.us.com/
Converse http://www.converses.us/
ED Hardy Jeans http://www.edhardyclothing.us/
Jordan 11 http://www.jordan-11.us/
Golden Goose Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
CK Underwear http://www.calvinklein.org.uk/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.us/
Pandora Rings http://www.pandorarings.us/
Pandora Rings http://www.pandoras.us/
Lebron 16 http://www.lebron16.ca/
Vibram Five Fingers http://www.vibram.us.org/
Fila Canada http://www.filacanada.ca/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
KD 11 Shoes http://www.kd11.ca/
hampion Clothing http://www.championhoodie.co.uk/
Bape Clothing http://www.bape.org.uk/
Jordan 11 http://www.jordan11.org.uk/
Balenciaga Shoes http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Nike Air More Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Michael Kors Bags http://www.michaelkorspurse.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockoutlet.us/
Bape Shirt http://www.bapehoodie.co.uk/
Ralph Lauren USA http://www.ralphlaurenusa.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-canada.ca/
KD Shoes http://www.kd-11.us.org/
Fjallraven Bags http://www.fjallraven.in.net/
Coach Crossbody Bags http://www.coachbags.co.uk/
Clarks Boots http://www.clarksshoes.org.uk/
Fjallraven http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Longchamp Outlet http://www.longchamp-canada.ca/
Kate Spade http://www.katespadebags.ca/
Bottega Veneta Wallet http://www.bottegavenetas.us/
Cartier Love Ring http://www.cartier.us.org/
Yeezy Shoes http://www.yeezytrainers.co.uk/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmychooheels.us/
Aike Air Max http://www.nikeairmax720.us/
Mont Blanc Fountain Pen http://www.mont-blancpens.us/
Harden Vol 3 http://www.hardenvol3.us/
Burberry Belt http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Swarovski Crystal http://www.swarovskijewelry.us/
Balenciagas http://www.balenciagashoes.ca/
Mizuno Running Shoes http://www.mizunoshoes.org/
Longchamp Handbags http://www.longchampbackpack.us/
North Face Outlet http://www.northfacejacket.us.org/
Nike Canada http://www.nikeairmaxca.ca/
Pandora Canada http://www.pandoracanadarings.ca/
Adidas Stan Smith http://www.adidasboost.us/
Fitflop http://www.fitflopshoes.us/
Pandora Canada http://www.pandoracanada.ca/
Adidas Yeezy http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Converse Canada http://www.conversecanada.ca/
Skechers Boots http://www.skechersshoes-outlet.us/
Bape Shirt http://www.bapeshirt.us/
Suicoke Sandals http://www.suicoke.us/
Supreme http://www.supremeclothings.us.com/
Air Max 270 http://www.airmax-270.co.uk/
New Jordans http://www.jordanshoesoutlet.us/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.co.uk/
Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-canada.ca/
Louboutin Shoes http://www.louboutintrainers.co.uk/
Hydro Flask Stickers http://www.hydroflask.us.org/
Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
Nike Shoes http://www.airmax-720.us/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydro-flask.us/
Karen Millen Outlet http://www.karenmillendresses.co.uk/
Kate Spade Canada http://www.katespadecanada.ca/
Supreme Shoes http://www.supremehoodie.co.uk/
Adidas Superstar http://www.adidas-outlet.ca/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.ca/
Ralph Lauren Dresses http://www.ralph-laurencanada.ca/
Curry 6 http://www.curry5shoes.us.org/
Skechers Go Walk http://www.skechersoutlet.us/
Birkenstock Sale http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Louboutin Shoes http://www.redbottoms.us.com/
Fred Perry T Shirt http://www.fredperry.us.org/
Air Max http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Salvatore Ferragamo Shoes http://www.ferragamo.in.net/
Louboutin Shoes http://www.louboutinredbottomshoes.us/
MCM http://www.mcmbags.us/
Vans Shoes http://www.vansslipon.us/
Supreme Sweatshirt http://www.supremes.us.org/
Coach Handbags http://www.coachbags.ca/
Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Longchamp Tote http://www.longchampbags-outlet.us/
Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Kyrie 4 http://www.kyrie5-shoes.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallravenkanken.us.com/
Kate Spade Wallet http://www.katespade-purses.us.com/
Nike Shox Mens http://www.nikeshoxwomen.us/
Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
Off White http://www.off-white.us.org/
Champion Hoodie Canada http://www.champion-canada.ca/
Fitflop Sandals http://www.fitflop.org.uk/
Champion T Shirt http://www.championsweatshirt.us.com/
Asics Gel http://www.asicsrunningshoes.us/
Coach Outlet http://www.coachbagsoutlet.us/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us/
Yeezy 750 http://www.adidasnmdwomens.us/
Nike Air Max 270 http://www.nikeairmaxoutlet.us/
High Top Vans http://www.vansshoesoutlet.us/
Adidas Canada http://www.adidasyeezy.ca/
Nike Store http://www.nikecanadashoes.ca/
Yeezy Shoes http://www.yeezy-boost.co.uk/
Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
Asics Running Shoes http://www.asicsoutlet.us/
Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppeshoes.us.org/
Coach Outlet http://www.coach-bags.us/
Mulberry Handbags http://www.mulberryhandbags.us/
Salomon Speedcross 5 http://www.salomons.us/
Fjallraven Kanken Sale http://www.fjallraven.org.uk/
Converse http://www.converse-uk.co.uk/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengooses.us.org/
Pandora Jewelry http://www.pandoraus.us/
Adidas Shoes http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Michael Kors Outlet http://www.michaelkors-bags.us/
Fenty Puma http://www.pumacanada.ca/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandalssale.us/
Birkenstock UK http://www.birkenstockuk.org.uk/
Salomon http://www.salomon.in.net/
Supreme Sweatshirt http://www.supremeshirt.us/
Pandora Bracelet http://www.pandoracanadas.ca/
Coach http://www.coachbags.us/
Zanotti http://www.giuseppezanotti.org.uk/
New Balance http://www.newbalanceshoes.us/
Asics Canada http://www.asicscanada.ca/
Goyard http://www.goyard-bags.us/
A Bathing Ape http://www.bapecanada.ca/
Pandora Jewelry http://www.pandoraofficialsite.us/
Bvlgari Sunglasses http://www.bvlgaris.us/
Air Max 95 http://www.airmax2019.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.com/
Pandora Bracelet http://www.pandorajewelrystore.us/
Balenciaga Trainers http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Toms Shoes http://www.toms-shoes.us/
Curry 5 http://www.curry5.ca/
Supreme Clothing http://www.supreme-canada.ca/
Lebron http://www.lebron-16.us.org/
Red Bottoms http://www.redbottomsshoes.us/
Fitflop Sandals http://www.fitflopsandals.us/
Bape http://www.bape-hoodie.us/
Louboutin Shoes http://www.louboutinredbottoms.us/
New Jordans http://www.jordanshoes.ca/
Salomon http://www.salomon-boots.us/
Balenciaga Bags http://www.balenciagas.us/
Vans http://www.vanscanada.ca/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-sale.us/
Birkenstock http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Ecco Golf Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Ralph Lauren Canada http://www.polo-ralphlauren.ca/
Ralph Lauren Polo Shirts http://www.ralphlauren-polo.us/
Fila Shoes Womens http://www.fila.in.net/
Adidas http://www.adidascanadashoes.ca/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagasneakers.us/
Goyard Wallet http://www.goyardcanada.ca/
Fila Sneakers http://www.filashoes.co.uk/
Off White http://www.offwhitecanada.ca/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us/
주소 답글
이름
비밀번호
자동등록방지
자동등록방지 숫자를 순서대로 입력하세요.
hi
이전글  다음글  검색목록 목록 글쓰기

총 게시물 1건, 최근 0 건 안내
번호 분류 이미지 제목 글쓴이 날짜 조회
1 한컷웹툰  소개글..? 인기글
by 유나찡   169   05-04
유나찡 05-04 169
목록
다음검색


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 Copyright © gomsee.com. All rights reserved.
상단으로
모바일 버전으로 보기